Информационные услуги с использованием экземпляров специальных выпусков справочно-правовой системы "КонсультантПлюс" (услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Специальных Выпусков Системы), принадлежащих департаменту по опеке и попечительству, семейной и демографической политике Курской области ежемесячно в течение года.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0144200003213000007
Регион Курская область
Наименование Информационные услуги с использованием экземпляров специальных выпусков справочно-правовой системы "КонсультантПлюс" (услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Специальных Выпусков Системы), принадлежащих департаменту по опеке и попечительству, семейной и демографической политике Курской области ежемесячно в течение года.
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией департамент по опеке и попечительству, семейной и демографической политике Курской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Радищева, 17
Фактический адрес Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Радищева, 17
Телефон 7-4712-703413
Факс 7-4712-514401
Электронная почта deppoopekefin@mail.ru
Контактное лицо Сукновалова Татьяна Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Информационные услуги с использованием экземпляров специальных выпусков справочно-правовой системы "КонсультантПлюс" (услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Специальных Выпусков Системы), принадлежащих департаменту по опеке и попечительству, семейной и демографической политике Курской области ежемесячно в течение года.
Начальная (максимальная) цена контракта 36,813.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание информационных услуг (услуг по адаптации и сопровождению) справочно-правовых систем КонсультантПлюс, установленных у департамента по опеке и попечительству, семейной и демографической политике Курской области. в соответствии со следующими тебованиями: 1. оказание информационных услуг (услуг по адаптации и сопровождению) справочно-правовых систем КонсультантПлюс в сотаве: СПС КонсультантПлюс : Российское законодательство - в количестве одного одновременного доступа; СПС КонсультантПлюс : Курская область- в количестве одного одновременного доступа. 2. Передача Заказчику актуальной информации (актуальных наборов текстовой информации, адаптированных к установленным у Заказчика экземплярам Систем) ежедневно по по телекоммуникациям или еженедельно курьером. 3. Техническая профилактика работоспособности экземпляров Специальных Выпусков Системы и восстановление работоспособности экземпляров Специальных Выпусков Системы в случае сбоев компьютерного оборудования после их устранения Заказчиком (тестирование, переустановка); 4. Консультирование по работе с экземплярами Специального Выпуска Системы; 5. Предоставление возможности получения Заказчиком консультаций по работе экземпляров Специальных Выпусков Системы по телефону и в офисе Исполнителя; 6. Предоставление другой информации.
ОКДП Автоматизированные информационные системы, системы для научных исследований, системы проектирования и управления на основе компьютерных баз данных
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Радищева, 17, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Ежемесячно, в течение года.
Заказчик департамент по опеке и попечительству, семейной и демографической политике Курской области

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной консультант плюс, Форма котировочной консультант плюс.docx
  • Проект гос контракта, Проект гос контракта.doc


Новости
  • В Курске на Магистральном проезде на складе произошел пожар на площади 800 кв.м

    Сообщение о пожаре поступило в 15:31. На место происшествия были направлены пожарные ПСЧ №6, ПСЧ № 12, ПЧ № 20, ПСЧ № 4, ПСЧ №2, СПСЧ № 1 и ДСПТ г. Курска. Горела кровля склада на площади 800 кв.м. Возгорание удалось локализовать в 16:41.

  • В Курске 19-летний мужчина похитил в кафе кошелек с деньгами и картами

    19-летний житель Курска признался, что украл кошелек, надеясь найти в нем крупную сумму. Добычей злоумышленника стали 5000 рублей. Найденные банковские карты мужчина выбросил.

Похожие лоты