Цитологические исследования

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0344300025713000007
Регион Курская область
Наименование Цитологические исследования
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией областное бюджетное учреждение здравоохранения "Тимская центральная районная больница" комитета здравоохранения Курской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 307060, Курская обл, Тимский р-н, Тим рп, Ленина, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 307060, Курская обл, Тимский р-н, Тим рп, Ленина, 6
Телефон 7-471-5323420
Факс 7-471-5323420
Электронная почта timcrb@mail.ru
Контактное лицо Дорошев Виктор Васильевич


Предмет контракта

Предмет контракта Цитологические исследования
Начальная (максимальная) цена контракта 370,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Цитологические исследования в количестве 1900 исследований. Оказать Услуги в объеме, по ценам, в сроки согласно договору и в соответствии со стандартами качества при наличии лицензии на осуществление медицинской деятельности по виду "Клиническая лабораторная диагностика"; самостоятельно приобретать материальные ресурсы, необходимые для исполнения договора, оказывать услугу с использованием собственных материалов и оборудования; привлечь к оказанию услуги медицинского работника, имеющего соответствующую специализацию, сертификат по специальности "Клиническая лабораторная диагностика" и свидетельство о повышении квалификации по специальности "Цитология". Заказчик самостоятельно проводит забор исследуемого материала и доставляет исследуемый материал в специальных контейнерах Исполнителю с приложением направлений для исследования.
ОКДП Лабораторные анализы, предоставляемые в поликлиниках - исследование отделяемого (гинекологических мазков, предстательной железы, спермы и прочие)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 307060, Курская обл, Тимский р-н, Тим рп, Ленина, 6, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг - со дня заключения договора по 31 декабря 2014 года, ежедневно в рабочие дни по мере предоставления исследуемого материала Исполнителю. Исполнитель оказывает услуги в течение 5 дней с момента передачи исследуемого материала и предоставляет Заказчику заключения о проведенных исследованиях. На основании заключений о проведенных исследованиях Стороны подписывают акт выполненных услуг. Акты выполненных услуг подписываются ежемесячно либо за иной период по согласованию Сторон.
Заказчик областное бюджетное учреждение здравоохранения "Тимская центральная районная больница" комитета здравоохранения Курской области

Сопутствующая документация

  • приложение № 3 обоснование максимальной цены, приложение № 3 обоснование максимальной цены.doc
  • приложение № 2 проект договора, приложение № 2 проект договора.doc
  • приложение № 1 Форма котировочной заявки, приложение № 1 Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • В Курске в комитете архитектуры обсудят проект площади Героев Курской битвы

    Общественные обсуждения назначены на 17 сентября. Начало в 12:00 в Солнечном зале комитета архитектуры и градостроительства.

  • В Курске на Магистральном проезде на складе произошел пожар на площади 800 кв.м

    Сообщение о пожаре поступило в 15:31. На место происшествия были направлены пожарные ПСЧ №6, ПСЧ № 12, ПЧ № 20, ПСЧ № 4, ПСЧ №2, СПСЧ № 1 и ДСПТ г. Курска. Горела кровля склада на площади 800 кв.м. Возгорание удалось локализовать в 16:41.

Похожие лоты