Оказание полиграфических услуг

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0144200004613000006
Регион Курская область
Наименование Оказание полиграфических услуг
Дата публикации 1 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Курская областная Дума
Почтовый адрес Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, С. Перовской, 24
Фактический адрес Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, С. Перовской, 24
Телефон 7-4712-548618
Факс 7-4712-548650
Электронная почта oblduma@kursknet.ru
Контактное лицо Болдырева Ольга Вячеславовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание полиграфических услуг
Начальная (максимальная) цена контракта 132,750.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание в 2013 году услуг по изготовлению и передаче Заказчику полиграфической продукции (далее - Продукции) в соответствии с Техническим заданием: Наименование услуги: Изготовление бюллетеня Курской областной Думы «Законодатель», что включает в себя работу дизайнера, литературного редактора, корректора; приобретение расходных материалов; изготовление и согласование макета бюллетеня у заказчика; передачу печатной продукции в течение одного дня со дня изготовления по качеству, количеству и комплектности, соответствующим условиям Контракта, в упаковке, исключающей возможность порчи при транспортировке и хранении, доставку продукции на склад заказчика; уплату налогов, сборов и других обязательных платежей, а также оплату авторских гонораров. Технические параметры полиграфической продукции: Формат: 289х420 мм (формат А3)x 8 полос (страниц) Цветность: 4+4 (полноцвет) Плотность бумаги: 65 гр/кв.м. Тираж: 12 500 экз. Тип печати: офсетная
ОКДП Полиграфическое исполнение и услуги, связанные с полиграфическим исполнением
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, С. Перовской, 24,
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Изготовить своими силами из своего материала Продукцию в течение 7 (семи) рабочих дней со дня предоставления заказчиком исходных данных (фото, текст) в соответствии с Техническим заданием. Передать печатную продукцию в течение 1 (одного) дня со дня изготовления по качеству, количеству и комплектности, соответствующим условиям настоящего Контракта, в упаковке, исключающей возможность порчи при транспортировке и хранении.
Заказчик Курская областная Дума

Сопутствующая документация

  • Прил.2 - обоснование цены, Прил.2 - обоснование цены.docx
  • Котировочная Заявка, Заявка - прил1.docx
  • Проект государственного контракта, ГК котировки.doc


Новости
  • В Курской области в отношении преподавателя возбудили уголовное дело за получение взятки

    По результатам прокурорской проверки в отношении преподавателя возбуждено уголовное дело по факту взятки должностным лицом.

  • В Курске в торговой сети "Линия" изъяли фальсифицированный сыр

    В торговой сети "Линия" изъяли из продажи фальсифицированный сыр. Торговая сеть может отказаться от недобросовестных брендов — поставщику направили претензию. Как пояснили представители магазина, к вопросам качества и безопасности здесь подходят крайне серьёзно.

Похожие лоты