Поставка путёвок для оказания услуг по санаторно-курортному лечению граждан – получателей набора социальных услуг в организациях (учреждениях), оказывающих услуги по санаторно-курортному лечению в 2013 году по профилю лечения: - заболевания системы кровообращения. Срок пребывания по путевке – 18 дней. 29 путевок

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0344200029513000004
Регион Курская область
Наименование Поставка путёвок для оказания услуг по санаторно-курортному лечению граждан – получателей набора социальных услуг в организациях (учреждениях), оказывающих услуги по санаторно-курортному лечению в 2013 году по профилю лечения: - заболевания системы кровообращения. Срок пребывания по путевке – 18 дней. 29 путевок
Дата публикации 1 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией областное казенное учреждение "Центр медико-социальных услуг Курской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, Моковская, 2Г
Фактический адрес Российская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, Моковская, 2Г
Телефон 7-4712-327013
Факс 7-4712-327013
Электронная почта merkel.s@mail.ru
Контактное лицо Меркель Светлана Леоновна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка путёвок для оказания услуг по санаторно-курортному лечению граждан – получателей набора социальных услуг в организациях (учреждениях), оказывающих услуги по санаторно-курортному лечению в 2013 году по профилю лечения: - заболевания системы кровообращения. Срок пребывания по путевке – 18 дней. 29 путевок
Начальная (максимальная) цена контракта 484,781.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка путёвок для оказания услуг по санаторно-курортному лечению граждан – получателей набора социальных услуг в организациях (учреждениях), оказывающих услуги по санаторно-курортному лечению в 2013 году по профилю лечения: - заболевания системы кровообращения. Срок пребывания по путевке – 18 дней. Основанием для оказания услуг является Федеральный закон от 17 июля 1999 г. № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи», постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. № 864 «О порядке финансирования расходов по предоставлению гражданам государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг и установление платы за предоставление набора социальных услуг лицам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, а также в следствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, и приравненных к ним категориям граждан». Услуги по медицинской реабилитации должны быть выполнены и оказаны: - с надлежащим качеством и в объемах, определенных медико-экономическими стандартами санаторно-курортного лечения, утвержденных приказами Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации. (См. далее в прикрепленном файле).
ОКДП Проживание, лечение и обслуживание (входящее в стоимость путевки)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Санаторно-курортные учреждения, расположенные на территории РФ с умеренно континентальным климатом лесостепной зоны (территория Курской области)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения государственного контракта по согласованию с ОКУ «Центр медико-социальных услуг» до 01 апреля 2013г.
Заказчик областное казенное учреждение "Центр медико-социальных услуг Курской области"

Сопутствующая документация

  • Котировочная заявка, Котировочная заявка.doc
  • Проект ГК, Проект ГК.doc
  • ТЗ, ТЗ.docx


Новости
  • В Курской области в отношении преподавателя возбудили уголовное дело за получение взятки

    По результатам прокурорской проверки в отношении преподавателя возбуждено уголовное дело по факту взятки должностным лицом.

  • В Курске в 2022 году благоустроят 30 дворовых и 5 общественных территорий

    До конца года в Курске планируют благоустроить 30 дворовых и 5 общественных территорий. Завершились работы по первому этапу благоустройства парка на пересечении улиц Союзной и Куйбышева, а также сквера "Спортивный" по улице Менделеева и двора дома №61а по улице Карла Маркса.

Похожие лоты