Оказание услуг по охране территории ОБУЗ "ККПБ"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0344200010713000052
Регион Курская область
Наименование Оказание услуг по охране территории ОБУЗ "ККПБ"
Дата публикации 10 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное бюджетное учреждение здравоохранения "Курская клиническая психиатрическая больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 305514, Курская обл, Курский р-н, Искра п
Фактический адрес Российская Федерация, 305514, Курская обл, Курский р-н, Искра п
Телефон 7-4712-566287
Факс 7-4712-566287
Электронная почта kpbkursk@yandex.ru
Контактное лицо Будченко Евгения Андреевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по охране территории ОБУЗ "ККПБ"
Начальная (максимальная) цена контракта 417,680.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Охрана территории, лечебных корпусов, административно-хозяйственных строений, складских помещений, мест хранения наркосодержащих и сильнодействующих лекарственных средств (круглосуточно), мест хранения и обработки персональных данных, обеспечение охраны от преступных и иных посягательств на жизнь и здоровье пациентов и персонала больницы, оказание помощи персоналу больницы в пресечении случаев нарушения общественного порядка и причинения материального ущерба имуществу больницы, организация круглосуточного пропускного режима, сопровождение денежных средств и материальных ценностей- 92 суток Характеристика. График осуществления охраны: 1.осуществление круглосуточного контрольно-пропускного режима на 2-х въездах в больницу (не менее 4 единиц); 2. патрулирование территории больницы общей площадью 17 га с 8-00 до 17-00- одна единица, с 17-00 до 8-00 , не менее 2 единиц, с ведением журнала патрулирования и отметкой у дежурного врача не реже одного раза в час; 3) производить в течение 10 (десяти) минут замену охранника (сотрудника Исполнителя), в случае появления в нештатной ситуации. 4) к оказанию услуг допускаются сотрудники, которые прошли обучение и имеют удостоверение личности негосударственного (частного) охранника; 5) наличие оперативного дежурного, телефон, место нахождения (адрес); 6)осуществлять контроль за работой охранников руководством охранного предприятия, должности проверяющих, контактные телефоны, количество проверок в сутки ( не менее двух проверок в сутки), с обязательной отметкой в приемном отделении больницы. Исполнитель должен иметь лицензию на оказание данного вида услуг, регистрационное удостоверение, полис страхования ответственности (копии прилагаются к котировочной заявке). Исполнитель обязуется обеспечить круглосуточную охрану мест хранения наркосодержащих медикаменстов в рабочие, в выходные и праздничные дни на следующих объектах: ? аптека (корпус №1а); ? отделение №16 (корпус №7); ? отделение № 31 (корпус №12). Прием под охрану вышеперечисленных объектов производить с записью в журнале в соответствии с утвержденным списком должностных лиц Областного бюджетного учреждения здравоохранения «Курская клиническая психиатрическая больница» в опечатанном (опломбированном) состоянии и после постановки объектов под охранную сигнализацию.
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Курская область, Курский р-н., пос. Искра, ОБУЗ «ККПБ»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 00 ч 00 мин 01 июля 2013г. по 30 сентября 2013г. включительно (92 суток)
Заказчик Областное бюджетное учреждение здравоохранения "Курская клиническая психиатрическая больница"

Сопутствующая документация

  • охрана 3 кв 2013г, охрана 3 кв 2013г.doc


Новости
  • В Курске 18 сентября покажут фильм "Огород" с участием артиста филармонии Юрия Кутафина

    Уже достигнута предварительная договоренность о съемках в больших торговых центрах, где, по замыслу режиссера, должны будут работать герои картины.

  • В Курске в 2022 году благоустроят 30 дворовых и 5 общественных территорий

    До конца года в Курске планируют благоустроить 30 дворовых и 5 общественных территорий. Завершились работы по первому этапу благоустройства парка на пересечении улиц Союзной и Куйбышева, а также сквера "Спортивный" по улице Менделеева и двора дома №61а по улице Карла Маркса.

Похожие лоты