Оказание услуг по охране территории

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0344200010713000020
Регион Курская область
Наименование Оказание услуг по охране территории
Дата публикации 7 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное бюджетное учреждение здравоохранения "Курская клиническая психиатрическая больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 305514, Курская обл, Курский р-н, Искра п
Фактический адрес Российская Федерация, 305514, Курская обл, Курский р-н, Искра п
Телефон 7-4712-566287
Факс 7-4712-566287
Электронная почта kpbkursk@yandex.ru
Контактное лицо Будченко Евгения Андреевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по охране территории
Начальная (максимальная) цена контракта 413,140.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Охрана территории, лечебных корпусов, административно-хозяйственных строений, складских помещений, мест хранения наркосодержащих и сильнодействующих лекарственных средств, мест хранения и обработки персональных данных, обеспечение охраны от преступных и иных посягательств на жизнь и здоровье пациентов и персонала больницы, оказание помощи персоналу больницы в пресечении случаев нарушения общественного порядка и причинения материального ущерба имуществу больницы, организация круглосуточного пропускного режима, сопровождение денежных средств и материальных ценностей- 91 сутки Характеристика. График осуществления охраны: 1.осуществление круглосуточного контрольно-пропускного режима при въезде в больницу (не менее 2 единиц); 2. патрулирование территории больницы общей площадью 17 га с 8-00 до 17-00- одна единица, с 17-00 до 8-00 , не менее 2 единиц, с ведением журнала патрулирования и отметкой у дежурного врача не реже одного раза в час; 3) производить в течение 10 (десяти) минут замену охранника (сотрудника Исполнителя), в случае появления в нештатной ситуации. 4) к оказанию услуг допускаются сотрудники, которые прошли обучение и имеют удостоверение личности негосударственного (частного) охранника; 5) наличие оперативного дежурного, телефон, место нахождения (адрес); 6)осуществлять контроль за работой охранников руководством охранного предприятия, должности проверяющих, контактные телефоны, количество проверок в сутки ( не менее двух проверок в сутки), с обязательной отметкой в приемном отделении больницы. Исполнитель должен иметь лицензию на оказание данного вида услуг, регистрационное удостоверение, полис страхования ответственности (копии прилагаются к котировочной заявке).
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Курская область, Курский р-н., пос. Искра, ОБУЗ «ККПБ»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 00 ч 00 мин 01 апреля 2013г. по 30 июня 2013г. включительно (91 суток)
Заказчик Областное бюджетное учреждение здравоохранения "Курская клиническая психиатрическая больница"

Сопутствующая документация

  • охрана 2 кв 2013г, охрана 2 кв 2013г.doc


Новости
  • В Курске 19-летний мужчина похитил в кафе кошелек с деньгами и картами

    19-летний житель Курска признался, что украл кошелек, надеясь найти в нем крупную сумму. Добычей злоумышленника стали 5000 рублей. Найденные банковские карты мужчина выбросил.

  • В Курске 17 сентября пройдут слушания по благоустройству площади Героев Курской битвы

    На 17 сентября запланировано обсуждение проекта благоустройства площади.

Похожие лоты