На техническое обслуживание и текущий ремонт систем пожарной сигнализации, автоматических систем пожаротушения, систем охранной сигнализации, контроля и управления доступом и охранного видеонаблюдения, системы оповещения и управления эвакуацией третьего типа для нужд УФК по Курской области.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0144100000113000094
Регион Курская область
Наименование на техническое обслуживание и текущий ремонт систем пожарной сигнализации, автоматических систем пожаротушения, систем охранной сигнализации, контроля и управления доступом и охранного видеонаблюдения, системы оповещения и управления эвакуацией третьего типа для нужд УФК по Курской области.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федерального казначейства по Курской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Володарского, 22
Фактический адрес Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Володарского, 22
Телефон 7-4712-363999
Факс 7-4712-363920
Электронная почта ufk44@roskazna.ru
Контактное лицо Якимов Сергей Леонидович


Предмет контракта

Предмет контракта на техническое обслуживание и текущий ремонт систем пожарной сигнализации, автоматических систем пожаротушения, систем охранной сигнализации, контроля и управления доступом и охранного видеонаблюдения, системы оповещения и управления эвакуацией третьего типа для нужд УФК по Курской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,297,665.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к документации об открытом аукционе в электронной форме)
ОКДП Коммерческие и технические услуги прочие, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к документации об открытом аукционе в электронной форме)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг установлены в Техническом задании (Приложение № 1 к настоящей документации), условиями проекта Государственного контракта (Приложение № 3 к настоящей документации)
Заказчик Управление Федерального казначейства по Курской области

Сопутствующая документация

  • Документация № 1 ТО пож. сигнализации, Документация № 1 ТО пож. сигнализации.doc
  • Документация № 2 ТО пож. сигнализации, Документация № 2 ТО пож. сигнализации.doc


Новости
  • В Курске в торговой сети "Линия" изъяли фальсифицированный сыр

    В торговой сети "Линия" изъяли из продажи фальсифицированный сыр. Торговая сеть может отказаться от недобросовестных брендов — поставщику направили претензию. Как пояснили представители магазина, к вопросам качества и безопасности здесь подходят крайне серьёзно.

  • В Курске разыскивают 35-летнего мужчину, подозреваемого в хищениях

    В Курске разыскивается Родин Кирилл Валерьевич 1987 года рождения. Мужчину обоснованно подозревают в хищениях на территории областного центра.

Похожие лоты