Оказание услуг по организации автоматического мониторинга сигналов удаленных систем пожарной сигнализации для ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области»и его филиалов на 2014 год.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0344100005513000081
Регион Курская область
Наименование Оказание услуг по организации автоматического мониторинга сигналов удаленных систем пожарной сигнализации для ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области»и его филиалов на 2014 год.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 19 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Почтовая, 3
Фактический адрес Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Почтовая, 3
Телефон 7-4712-700109
Факс 7-4712-700109
Электронная почта cge@kursktelecom.ru
Контактное лицо Быстрова Светлана Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации автоматического мониторинга сигналов удаленных систем пожарной сигнализации для ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области»и его филиалов на 2014 год.
Начальная (максимальная) цена контракта 154,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» на объектах по адресам: г. Курск, ул. Почтовая, 3; г. Курск, ул. Дзержинского, д.55; г. Курск, ул. Димитрова, д.64. - Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области в Щигровском районе» по адресу:Курская область, г. Щигры, ул. Красная, 81 - Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области в Льговском районе» по адресу:Курская область, г. Льгов, ул. М. Горького, д. 9 - Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области в Мантуровском районе» по адресу: Курская область, Мантуровский район, с. Мантурово, ул. Комарова, д.52.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения гражданско-правового договора до 31 декабря 2014 г.
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документацияМЧС, Аукционная документацияМЧС.docx


Новости
  • В Курске в торговой сети "Линия" изъяли фальсифицированный сыр

    В торговой сети "Линия" изъяли из продажи фальсифицированный сыр. Торговая сеть может отказаться от недобросовестных брендов — поставщику направили претензию. Как пояснили представители магазина, к вопросам качества и безопасности здесь подходят крайне серьёзно.

  • В Курской области за неделю ОРВИ заболели 10692 человека

    По итогам прошедшей недели, в Курской области зарегистрировано 10692 случая заболевания ОРВИ. 55 процентов заболевших - дети до 14 лет. В регионе продолжается вакцинация населения против гриппа.

Похожие лоты