Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт установок автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения (речевого, звукового) о пожаре, охранно - тревожной сигнализации, видеонаблюдения и автоматического шлагбаума в ОБУЗ " Курская городская клиническая больница №4"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0344300043713000148
Регион Курская область
Наименование Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт установок автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения (речевого, звукового) о пожаре, охранно - тревожной сигнализации, видеонаблюдения и автоматического шлагбаума в ОБУЗ " Курская городская клиническая больница №4"
Дата публикации 17 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное бюджетное учреждение здравоохранения "Курская городская клиническая больница № 4" комитета здравоохранения Курской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 305026, Курская обл, Курск г, 2-й Промышленный пер., 13
Фактический адрес Российская Федерация, 305026, Курская обл, Курск г, 2-й Промышленный пер., 13
Телефон 7-4712-243005
Факс 7-4712-243005
Электронная почта gkb4kursk@yandex.ru
Контактное лицо Францева Татьяна Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт установок автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения (речевого, звукового) о пожаре, охранно - тревожной сигнализации, видеонаблюдения и автоматического шлагбаума в ОБУЗ " Курская городская клиническая больница №4"
Начальная (максимальная) цена контракта 238,533.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения (речевого, звукового) о пожаре, охранно-тревожной сигнализации, видеонаблюдения и автоматического шлагбаума включает следующие виды работ: проведение плановых профилактических работ не реже одного раза в месяц; устранение неисправностей и проведение текущего ремонта; оказание помощи Заказчику в вопросах правильной эксплуатации. Перечень обслуживаемых помещений и оборудования приведен в Приложении №1,прикрепленного в виде файла на странице сопроводительной документации, являющегося неотъемлемой частью данного запроса котировок. Все проведенные работы по ТО и ППР, в том числе по контролю качества, должны фиксироваться в Журнале регистрации работ по ТО и ППР, один экземпляр которого хранится у Заказчика, другой у Исполнителя. Исполнитель обязан направлять своих специалистов в течение 24 часов с момента приемки заявки Заказчика для определения причин возникновения неисправностей и их устранения, иформировать не реже одного раза в квартал органы пожарного надзора об отказах и срабатывании систем охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре, а также в случае отключения Заказчиком части или всей систем охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре , связанной с ремонтом защищаемого помещения, наличием дефектов, устранение которых находится вне возможностей Исполнителя.
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 305026, Курская обл, Курск г, 2-й Промышленный пер., 13, Курск г. 2-ой Промышленный пер.,8
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Со дня заключения договора в течение 5 месяцев.
Заказчик Областное бюджетное учреждение здравоохранения "Курская городская клиническая больница № 4" комитета здравоохранения Курской области

Сопутствующая документация

  • Приложение №3 Проект договора, Приложение №3 Проект договора.doc
  • приложение № 1, приложение № 1.doc
  • приложение №2 котировочная заявка, приложение №2 котировочная заявка.doc


Новости
  • В Курске в комитете архитектуры обсудят проект площади Героев Курской битвы

    Общественные обсуждения назначены на 17 сентября. Начало в 12:00 в Солнечном зале комитета архитектуры и градостроительства.

  • В Курске в торговой сети "Линия" изъяли фальсифицированный сыр

    В торговой сети "Линия" изъяли из продажи фальсифицированный сыр. Торговая сеть может отказаться от недобросовестных брендов — поставщику направили претензию. Как пояснили представители магазина, к вопросам качества и безопасности здесь подходят крайне серьёзно.

Похожие лоты