Услуги по повышению квалификации специалистов органов исполнительной власти Курской области и их подведомственных учреждений в сфере защиты информации по образовательной программе «Подготовка специалистов по вопросам защиты информации составляющей государственную тайну»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0144200002813000018
Регион Курская область
Наименование Услуги по повышению квалификации специалистов органов исполнительной власти Курской области и их подведомственных учреждений в сфере защиты информации по образовательной программе «Подготовка специалистов по вопросам защиты информации составляющей государственную тайну»
Дата публикации 3 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией департамент информационно-коммуникационных технологий и безопасности информации Курской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 305002, Курская обл, Курск г, Красная площадь, Дом Советов
Фактический адрес Российская Федерация, 305002, Курская обл, Курск г, Красная площадь, Дом Советов
Телефон 7-4712-562982
Факс 7-4712-568618
Электронная почта zakupki.iktbi@rkursk.ru
Контактное лицо Благочева Юлия Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Услуги по повышению квалификации специалистов органов исполнительной власти Курской области и их подведомственных учреждений в сфере защиты информации по образовательной программе «Подготовка специалистов по вопросам защиты информации составляющей государственную тайну»
Начальная (максимальная) цена контракта 54,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги по повышению квалификации 3 специалистов органов исполнительной власти Курской области и их подведомственных учреждений в сфере защиты информации по образовательной программе «Подготовка специалистов по вопросам защиты информации составляющей государственную тайну», продолжительностью не менее 72 часов. Программа курсов повышения квалификации должна включать в себя следующие темы: павовые основы обеспечения защиты государственной тайны в Российской Федерации; организация работ по обеспечению защиты государственной тайны; использование информационных технологий в управленческой деятельности; организация и технология защиты информации в автоматизированных системах. Исполнитель должен иметь лицензию на право осуществления образовательной деятельности и иметь аккредитацию по специальности в сфере защиты информации. По итогам оказания услуг Исполнитель обязан выдать каждому прошедшему обучение специалисту свидетельство о повышении квалификации установленного образца.
ОКДП Услуги в области образования прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Курск
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг не позднее 9 ноября 2013 года
Заказчик департамент информационно-коммуникационных технологий и безопасности информации Курской области

Сопутствующая документация

  • Проект государственного контракта, Проект государственного контракта.doc
  • ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ (в том числе в форме электронного документа), ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ (в том числе в форме электронного документа).doc


Новости
  • В Курске на Магистральном проезде на складе произошел пожар на площади 800 кв.м

    Сообщение о пожаре поступило в 15:31. На место происшествия были направлены пожарные ПСЧ №6, ПСЧ № 12, ПЧ № 20, ПСЧ № 4, ПСЧ №2, СПСЧ № 1 и ДСПТ г. Курска. Горела кровля склада на площади 800 кв.м. Возгорание удалось локализовать в 16:41.

  • В Курске 17 сентября пройдут слушания по благоустройству площади Героев Курской битвы

    На 17 сентября запланировано обсуждение проекта благоустройства площади.

Похожие лоты